[ HOME ]   [ ÜBER UNS ]   [ KONTAKT ]   [ IMPRESSUM ]   
 
Clasen Recycling und Weiterverarbeitung GmbH & Co. KG
Betriebshof:
Fixheider Straße 16
51381 Leverkusen
Telefon: 02171 / 3945-0
Telefax: 02171 / 3945-44
eMail: info@clasen-recycling.de


Postanschrift:

Postfach 25 01 65
51323 Leverkusen


Unser bewährtes Team ist unter den folgenden Rufnummern für Sie einsatzbereit:

Geschäftsleitung:  Herr Clasen02171 / 3945-45  [ R.Clasen@clasen-recycling.de ]
Herr van Haren  02171 / 3945-13  [ H.vanHaren@clasen-recycling.de ]
 
Vertrieb:  Herr Speckhahn02171 / 3945-15  [ A.Speckhahn@clasen-recycling.de ]
 
Disposition / Auftragsannahme:  Herr Leonhardt  02171 / 3945-11
Herr Engeldinger02171 / 3945-12  [ M.Engeldinger@clasen-recycling.de ]
Herr Palm02171 / 3945-38  [ T.Palm@clasen-recycling.de ]
Herr Eckstein02171 / 3945-18  [ M.Eckstein@clasen-recycling.de ]
Herr Miotke02171 / 3945-0  [ T.Miotke@clasen-recycling.de ]
 
Buchhaltung:  Frau Clasen02171 / 3945-55  [ A.Clasen@clasen-recycling.de ]
Frau Feulner02171 / 3945-16  [ S.Feulner@clasen-recycling.de ]
Frau Sorber02171 / 3945-26  [ C.Sorber@clasen-recycling.de ]
Frau Lysogup02171 / 3945-14  [ L.Lysogub@clasen-recycling.de ]
Frau Janssen02171 / 3945-24  [ A.Janssen@clasen-recycling.de ]
Frau Wissem02171 / 3945-22  [ S.Wissem@clasen-recycling.de ]
 
 
 [ HOME ]   [ ÜBER UNS ]   [ KONTAKT ]   [ IMPRESSUM ]